А может никого я не любила
и всё была игра воображенья,
гормоны лишь — неведомая сила,
и потому душевные броженья?
А так, «по чесноку», всё дым иллюзий,
и поиск чувств, чтоб кровь пришла в волненье,
сама себе включала звук перкуссий
погромче, но была близка не с теми…
То телом, то душой совсем не с теми,
и каждый раз обман понятный скоро,
но постепенно проходило время,
всё двигалось по кругу, как по новой…